Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за зверь такой
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.05.2018, 22:44
Аватар для Gosha469
Gosha469 Gosha469 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 339 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
По всей видимости - унитаз. Сантек - Российская фирма такая. Делают сантехнику. Часы, конечно, не они делали, но направление верное.
Нет,фирма японская.
Ответить с цитированием