03.05.2018, 22:44
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 339 раз(а) в 167 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068
По всей видимости - унитаз. Сантек - Российская фирма такая. Делают сантехнику. Часы, конечно, не они делали, но направление верное.
|
Нет,фирма японская.
|
|