Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это такое? (Orient)
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 03.05.2018, 21:37
Аватар для LanaPiter
LanaPiter LanaPiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
Хорошие часики ))
Всё при них. Всё как надо.
Не волнуйтесь ))
Ну а завести их просто - пару минут помахайте ими, держа в руке (лучше параллельно земле)
Выставляйте правильное время - и в путь!
Они сами себя быстренько настроят на рабочий режим.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LanaPiter за это сообщение:
HaidarHolic (03.05.2018)