Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реклама GMT
Тема: Реклама GMT
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 13.10.2007, 23:25
Аватар для nemo
nemo nemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
А про nemo, копья ни при чём, как я уже говорил, есть разница во мнении и утверждении истин.
...столько тут уже слышал про "нижний средний класс" просто весело, видно труды Дрюккера дошли до всех, в упрощенном варианте, интересно, что ещё запомнили?
Мил человек, давайте договоримся, что все, что я здесь пишу без ссылок на какие либо источники, является моим личным мнением.
Что касается веселья, то вам было бы еще веселее, узнав как свои теоретические познания (совсем, кстати, небольшие) я применяю на практике.
Может о себе что расскажите? Я бы тоже повеселился.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nemo за это сообщение:
vittorio74 (15.07.2024)