Цитата:
Сообщение от Akira
А про nemo, копья ни при чём, как я уже говорил, есть разница во мнении и утверждении истин.
...столько тут уже слышал про "нижний средний класс" просто весело, видно труды Дрюккера дошли до всех, в упрощенном варианте, интересно, что ещё запомнили? 
|
Мил человек, давайте договоримся, что все, что я здесь пишу без ссылок на какие либо источники, является моим личным мнением.
Что касается веселья, то вам было бы еще веселее, узнав как свои теоретические познания (совсем, кстати, небольшие) я применяю на практике.
Может о себе что расскажите? Я бы тоже повеселился.