Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли совершать грех? Rolex GMT поменять на Grand Seiko GMT
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 03.05.2018, 00:20
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiovAr Посмотреть сообщение
Замена Ролекса на ГС является не грехом, а просветлением. Уход от "давления" брэнда. Сосредоточение на красоте.
Разве есть у Ролекса такие часы?: https://www.grand-seiko.com/jp-ja/collections/SBGC204/
Или такие?: https://www.grand-seiko.com/jp-ja/collections/SBGD202/
https://www.grand-seiko.com/jp-ja/collections/SBGE201/
У ГС много моделей аналогов которых нет у Ролекса.
Говорят, что будет еще кварц с ГМТ.
Спринг драйв с ГМТ, сапфировый безель. Отделка. Дизайн самобытный.

Примерьте, например, такие, откинув мысли о маркетинге. Сравните со своими.
Пять или шесть разных шрифтов разных размеров, четыре или пять цветов. Где-то я такие ГМТ от Гранд Сейки видел, немного поярче этих, но сути не меняет. Дизайн и правда, как вы пишете, «самобытный». Уровень маркетинговой подачи как в той старой рекламе - «Пельмени самолепные, вполне великолепные.»
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
Dylan (03.05.2018), mcmlxxii (03.05.2018), MeNDeLeY14 (04.05.2018), Pernikof (03.05.2018)