Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жив ли еще Чистопольский часовой завод?
Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 21.08.2010, 12:51
Аватар для nem0-Spb
nem0-Spb nem0-Spb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
Мне кажется,что для возрождения завода,нужно взять в руководство часового гуса хидинга и к олимпиаде выпустить нечто Сотни тысячь людей будут везти сувениры,а китайское говно которое продается везде уже всем надоело,по этому Российские часы с олимпийской символикой да мануфактурные могут произвести фурор и дать толчек к развитию
Этот пользователь сказал Спасибо! nem0-Spb за это сообщение:
Keytujd (21.08.2010)