Тема
:
Форумчане носят Tudor
Показать сообщение отдельно
#
197
02.05.2018
,
09:07
sauzzza
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VladHuso
Не смог привыкнуть к BB41 - на руке BB36
Сидят намного лучше, чем 41.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sauzzza за это сообщение:
Quad
(26.08.2018),
VladHuso
(02.05.2018)
sauzzza
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sauzzza
Найти все сообщения от sauzzza