Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Tudor
Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 02.05.2018, 09:07
Аватар для sauzzza
sauzzza sauzzza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladHuso Посмотреть сообщение
Не смог привыкнуть к BB41 - на руке BB36
Сидят намного лучше, чем 41.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sauzzza за это сообщение:
Quad (26.08.2018), VladHuso (02.05.2018)