Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #3093  
Старый 02.05.2018, 01:14
Liberum Liberum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Latvia
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 482 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Это Ремарка на "каждому своё" так вот эпл Воч продают так много как ни один Швейцарский часовой бренд
А Ролекс и омега из Швейцарии самые продаваемые бренды.
Можете взять более близкий ценовой сегмент (например Тиссо) и тогда все будет ещё печальнее
Эппл продаёт больше Ролекса и Омеги - ок. Только что это доказывает? Только то, что у них отличный бизнес. Это ни в коей мере не показывает преимущества смартчасов над обычными. Кроме того, надо же понимать, что у можно игрушки за 300 евро и аксессуаром за 5 и более тысяч - несколько отличаются целевая аудитория и количество продаж.
Ещё раз вчитайтесь в примеры - разве большие продажи H@M по сравнению с Бриони означает, что шмотки из первого круче, лучше, качественней, интереснее? Нет, просто разница в ценах.
Разве большие продажи Хундая чем Ламборджини значат, что корейцы делают лучшие машины? Нет, Ламборджини не нужен каждому.
И вообще - про что спор - про бизнес? Мне не особо интересно, у кого бизнес модель лучше. Если смартчасы вытеснят классическую механику с рук тех моих знакомых, у кого механика есть - тогда пойму, что конкуренция есть. А пока сматчасы больше модная игрушка, ну и новый аксессуар для тех, кто часы не носил. Имхо
Этот пользователь сказал Спасибо! Liberum за это сообщение:
krestyaninov (24.07.2018)