Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о дате выхода модели.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.05.2018, 20:54
shultzie shultzie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 182 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Objedych Посмотреть сообщение
В 2011 году.
Спасибо.
Ответить с цитированием