Тема
:
Orient AA02008D стоит ли купить?
Показать сообщение отдельно
#
12
01.05.2018
,
12:48
Ohhotnik
Новичок
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ltybcrf
Бегло посмотрел список
как по мне, не здоровая конкуренция. Например, в списке присутствует магазин с положительными отзывами на форуме
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=180142
Оригинальные часы имеют фирменную упаковку, инструкцию производителя и гарантийный талон установленного образца. На крышке часов присутствует защитная голограмма, как на видео
http://presidentwatches.ru/watches/orient-aa02005d
Повторюсь, Мако II / Ray II не подделывают.
А как тогда объяснить, что на одной картинке есть кнопка выше заводной головки, на другой нет?
Ohhotnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ohhotnik
Найти все сообщения от Ohhotnik