Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient AA02008D стоит ли купить?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.05.2018, 12:48
Ohhotnik Ohhotnik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Бегло посмотрел список как по мне, не здоровая конкуренция. Например, в списке присутствует магазин с положительными отзывами на форуме http://forum.watch.ru/showthread.php?t=180142 Оригинальные часы имеют фирменную упаковку, инструкцию производителя и гарантийный талон установленного образца. На крышке часов присутствует защитная голограмма, как на видео http://presidentwatches.ru/watches/orient-aa02005d Повторюсь, Мако II / Ray II не подделывают.
А как тогда объяснить, что на одной картинке есть кнопка выше заводной головки, на другой нет?
Ответить с цитированием