Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient AA02008D стоит ли купить?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.05.2018, 08:46
Аватар для GoshaZ
GoshaZ GoshaZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 2,825 раз(а) в 787 сообщениях
Вот тоже не понимаю сего)
Для дайверов есть suunto с расчётом всего, что только можно или garmin.
На худой конец - другие спец. компьютеры для погружений.

Нырять в механике - бред)
__________________
Casio Oceanus OCW-S100
Seiko SRPK91
Seiko Spirit SCXP033
Casio 5600
Восток "на ручке"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! GoshaZ за это сообщение:
baton66 (19.07.2020), orient1111 (23.07.2020)