Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм боя в часах Kienzle
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.05.2018, 08:01
Аватар для ya1861
ya1861 ya1861 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Огромное Вам спасибо! Вы вселили в меня уверенность, что нижеперечисленными действиями часы я не испорчу:

1. Сняла с крепления стержень с молоточком, он всё равно не оригинальный!
2. Жду, когда кончится завод механизма боя!
3. … и больше его не завожу!
4. … и абсолютно не боюсь, что если не буду заводить механизм боя, то, через некоторое время не лопнет приводной барабан боя!
5. И будет мне тишина!

Ещё раз спасибо!
Ответить с цитированием