|
Огромное Вам спасибо! Вы вселили в меня уверенность, что нижеперечисленными действиями часы я не испорчу:
1. Сняла с крепления стержень с молоточком, он всё равно не оригинальный!
2. Жду, когда кончится завод механизма боя!
3. … и больше его не завожу!
4. … и абсолютно не боюсь, что если не буду заводить механизм боя, то, через некоторое время не лопнет приводной барабан боя!
5. И будет мне тишина!
Ещё раз спасибо!
|