Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [Юмор] Анекдоты про часы
Показать сообщение отдельно
  #187  
Старый 13.10.2007, 19:42
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
В связи с переходом на летнее время гражданам РФ предстоит перевести стрелки своих часов на час вперёд.
Обладателям песочных часов предлагается немножко досыпать, а владельцам клепсидр - отлить.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
Clay (09.06.2014), dimitriy.lg (15.04.2011), Orchi91 (06.07.2014), Pincher (15.04.2011)