Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Rolex по картинкам
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 30.04.2018, 15:34
мориц мориц вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 89 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hantei39th Посмотреть сообщение
Самый первый и правильный GMT - это пепси. И двуцветный безель, не украшение, а рабочий инструмент. Ну был по крайней мере. И бэтмен духовный наследник пепси. Ставить на дмт одноцветный безель странное решение.
Фото моих бывших пепсиков:

Олдфаги роликсоведы, вы ненормальные.-) Я отдаю должное истории и символам в часовом исскустве. Но как можно из масспродукта с дюралевым безелем, раскрашенным не в самые сочетающиеся цвета и выкрошившейся светящейся массой делать икону - мне непонятно. Пример из Панераев, в чем я немного разбираюсь. Рам 021, вот это символ. Выпуск в пределах 100 штук, платина, легендарный ролексовский Ангелус, продажа исключительно на мировых аукционых за пятизначные цифры. у Ролекса наверняка есть такие же, подозреваю более дорогие, экземпляры, и это точно не пепси.
Ответить с цитированием