Тема
:
Мой первый Патек
Показать сообщение отдельно
#
154
20.08.2010
,
23:06
Serko
Новичок
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Поздравляю от души.
Ну и ссупер же часы, замахнусь на такое через пару лет, надеюсь такие застежечки еще можно будет найти в новье.
Этот пользователь сказал Спасибо! Serko за это сообщение:
5Stars
(21.08.2010)
Serko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serko
Найти все сообщения от Serko