Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Патек
Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 20.08.2010, 23:06
Serko Serko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Поздравляю от души.

Ну и ссупер же часы, замахнусь на такое через пару лет, надеюсь такие застежечки еще можно будет найти в новье.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Serko за это сообщение:
5Stars (21.08.2010)