Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Калибр F6922 vs 46943 (Orient Mako, Ray vs Mako 2, Ray 2)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.04.2018, 14:01
Аватар для dagoninfinite
dagoninfinite dagoninfinite вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Купил я часы с f6922, идут вроде +5 сек в сутки, ротор шумный. Конечно бытрая установка, ручной завод и стоп секунда очень приятные функции
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dagoninfinite за это сообщение:
Semenov (14.09.2018), tray68 (27.07.2019), Watcher1507 (11.12.2018)