Тема
:
Калибр F6922 vs 46943 (Orient Mako, Ray vs Mako 2, Ray 2)
Показать сообщение отдельно
#
8
30.04.2018
,
14:01
dagoninfinite
Новичок
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Купил я часы с f6922, идут вроде +5 сек в сутки, ротор шумный. Конечно бытрая установка, ручной завод и стоп секунда очень приятные функции
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dagoninfinite за это сообщение:
Semenov
(14.09.2018),
tray68
(27.07.2019),
Watcher1507
(11.12.2018)
dagoninfinite
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dagoninfinite
Найти все сообщения от dagoninfinite