Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Rolex по картинкам
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 30.04.2018, 11:59
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,943 раз(а) в 2,151 сообщениях
Кто будет (выбирать) покупать по картинкам:

- разница в посадке практически не ощутима с другими Ролексами;
- вкрай нужен второй часовой пояс;
- длительный и мучительный перевод даты;
- GMT-Master II - это Submariner cо стрелкой gmt;
- безель перегрушен, много цифр;
- часы для тех кто много путешествует;
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Millioner за это сообщение:
Pernikof (03.05.2018), Terrakot (30.04.2018), мориц (30.04.2018)