|
Кто будет (выбирать) покупать по картинкам:
- разница в посадке практически не ощутима с другими Ролексами;
- вкрай нужен второй часовой пояс;
- длительный и мучительный перевод даты;
- GMT-Master II - это Submariner cо стрелкой gmt;
- безель перегрушен, много цифр;
- часы для тех кто много путешествует;
|