Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Rolex по картинкам
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.04.2018, 10:17
Matti1983 Matti1983 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 104 раз(а) в 42 сообщениях
Поздравляю с красивыми часами! Я так же покупал Милгаусс, сначала очень понравились на фото. Заказал в Валенсии у диллера Ролекса не видя их в живую. Когда примерил понял это мое, не разу не пожалел. Радуйтесь Вашим прекрасным часам и думайте какие следующие нужно прикупить!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Matti1983 за это сообщение:
мориц (30.04.2018)