Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado HyperChrome или Tag Heuer Carrera или Omega Aqua Terra
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.04.2018, 09:39
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RobRoss Посмотреть сообщение
Нет конечно, выбираю одни из



можно узнать почему все отдают предпочтение Omega? В чем секрет? У Omega много подделок, их много кто носит, глаза уже мусолит посла Агента 007.
А так же очень много подделок на РОЛЕКС, Улисс Нардэн, что же теперь вообще часы не покупать Берите Ориент- его не подделывают, вроде.
Почему Омега - а потому ,что это золотая середина. Да и вы сами предложили этот вариант. А если не предложили бы- то форумчане , все равно бы посоветовали И при чем тут 007? Вам же ещё никто не советовал брать бондовскую лимитку.
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием