Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Timex SL Series Automatic
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.08.2010, 21:58
TVV TVV на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitriy ed Посмотреть сообщение
мои поздравления!два вопроса-головка завинчивается и есть ли ручной подзавод?
В таймексе - да и да
Ответить с цитированием