Цитата:
Сообщение от Lurssen
Это хороший вариант молнии. Но вопрос где ее найти и насколько это будет не б у
|
Найти не сложно и машину в хорошем состоянии. Калибр-то большой - соответственно износоустойчив.Зайдите в раздел "Мои Молнии", думаю там найдёте ответы.