Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 16
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 28.04.2018, 19:17
avvakkum avvakkum вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 3,948
Сказал(а) спасибо: 2,320
Поблагодарили 5,846 раз(а) в 2,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Bettanin стоит своих розничных цен. Это ВЕСЧЬ вне времени, сделана "на века".
Держал и крутил .... десятка два пар обуви B&V. Качество сборки - хорошее! Но вкусовой подбор кожи, её окрас, сам окаменелый дизайн - вызывают по большей части отторжение, своей эстетикой и подачей формы.

Про "про на века" это коммерческая уловка. Если у вас в гардеробе не 40 пар обуви, а менее десяти, о топчутся эти одиночки активно. Соотвественно чисто из санитарно-гигинениских соображений, такая обувь требует смены через 3 года активной носки. Неактивная носка - как "слону дробина", даже для дешевой обуви.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! avvakkum за это сообщение:
Lazy Student (28.04.2018), old patrick (29.04.2018)