Цитата:
Сообщение от FINNN
Bettanin стоит своих розничных цен. Это ВЕСЧЬ вне времени, сделана "на века".
|
Держал и крутил .... десятка два пар обуви B&V. Качество сборки - хорошее! Но вкусовой подбор кожи, её окрас, сам окаменелый дизайн - вызывают по большей части отторжение, своей эстетикой и подачей формы.
Про "
про на века" это коммерческая уловка. Если у вас в гардеробе не 40 пар обуви, а менее десяти, о топчутся эти одиночки активно. Соотвественно чисто из санитарно-гигинениских соображений, такая обувь требует смены через 3 года активной носки. Неактивная носка - как "
слону дробина", даже для дешевой обуви.