Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Timex SL Series Automatic
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.08.2010, 17:44
TVV TVV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 145 сообщениях
А вот и "прототип" - неплохо смотрится, ИМХО. Просто классическое исполнение вместо дайверского.
Ответить с цитированием