Тема
:
Timex SL Series Automatic
Показать сообщение отдельно
#
4
20.08.2010
,
17:44
TVV
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 145 сообщениях
А вот и "прототип" - неплохо смотрится, ИМХО. Просто классическое исполнение вместо дайверского.
TVV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TVV
Найти все сообщения от TVV