Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Last One For Paneristi. Первые впечатления
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 27.04.2018, 14:58
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,071
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,225 раз(а) в 9,590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Дату б на 911
Не, лучше б индикатор запаса хода, дисковый. Как раньше было у UN Ulysse 1 или PP Nau 3710. Или цифрами (как дата), от 0 до 8.
Но и так здорово.

Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Эксперимент с ремешками
Хороший цвет.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
MeNDeLeY14 (27.04.2018)