Тема
:
Классическая обувь для маньяков - 16
Показать сообщение отдельно
#
976
26.04.2018
,
20:55
FINNN
Форумчанин
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,210 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Shmu
Приехали Крокеты в 348 колодке. Миллиметр в миллиметр сели. Доволен.
Вы их только померили и они уже так выглядят?
Что с ними после сезона будет, интересно.
Этот пользователь сказал Спасибо! FINNN за это сообщение:
Shmu
(26.04.2018)
FINNN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FINNN
Найти все сообщения от FINNN