Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 16
Показать сообщение отдельно
  #976  
Старый 26.04.2018, 20:55
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,210 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shmu Посмотреть сообщение
Приехали Крокеты в 348 колодке. Миллиметр в миллиметр сели. Доволен.
Вы их только померили и они уже так выглядят?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ро1.jpg
Просмотров: 367
Размер:	616.1 Кб
ID:	2180181
Что с ними после сезона будет, интересно.
Этот пользователь сказал Спасибо! FINNN за это сообщение:
Shmu (26.04.2018)