Цитата:
Сообщение от Seiko 910068
У нас что, про это на форуме нет ничего? Поищите, вроде должно быть.
|
Самое подробное, что я видел, было не на форуме, а на Касиоблоге:
https://www.casioblog.ru/reportazh-n...yamagata-casio
https://www.casioblog.ru/reportazh-a...yamagata-casio
https://www.casioblog.ru/ppl-yamagata
Но и там не ясно, всё ли Casio изготавливает самостоятельно. И тем более не ясно, как обстоят дела для более доступных линеек.
Цитата:
Сообщение от Dé Boucher
Они сами и делают. ... [Видео х 3]
|
Dé Boucher, спасибо за желание помочь. Но вы сами смотрели эти ролики?

Первое видео из Ямагаты говорит только о том, что там собирают часы из компонентов. Где делают компоненты - за кадром. Второе видео вообще о производстве не часов, а проекторов.