Тема
:
Часы на атрибуцию
Показать сообщение отдельно
#
2
24.04.2018
,
15:22
colectsioner
Форумчанин
Регистрация: 14.09.2017
Адрес: Молдова, г.Кишинев
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 361 раз(а) в 130 сообщениях
Вам не сюда с этим вопросом. Для этого есть целый раздел форума : Что за часы? (
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42
)
Но раз написали тут, отвечу тут: это советский ЗиМ 2602
__________________
Мой сайт
,
моя коллекция
С Уважением, Александр.
colectsioner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для colectsioner
Найти все сообщения от colectsioner