Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на атрибуцию
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.04.2018, 15:22
Аватар для colectsioner
colectsioner colectsioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Адрес: Молдова, г.Кишинев
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 361 раз(а) в 130 сообщениях
Вам не сюда с этим вопросом. Для этого есть целый раздел форума : Что за часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)

Но раз написали тут, отвечу тут: это советский ЗиМ 2602
__________________
Мой сайт, моя коллекция
С Уважением, Александр.
Ответить с цитированием