Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине Yshio.ru
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 24.04.2018, 13:08
Аватар для babutta
babutta babutta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Россия: Москва | Саратов | Уфа
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 411 раз(а) в 40 сообщениях
Доброго всем дня!
С запозданием делюсь опытом приобретения часов:
всё оперативно и в срок! Доставили по Мск!
Часы отличные, спасибо!
Успеха и процветания!)))

Ответить с цитированием