Цитата:
Сообщение от voygin
Для меня МРГ это что-то вроде брутального Океануса, у которого безель кстати керамический. Но это чисто мое мнение.
|
У меня было четыре Океануса. Вот они ловили царапины от взгляда. Я летом 2 месяца провожу в деревне, часы с руки я не снимаю даже ночью. Так вот Океанусы я оставлял дома, боюсь водозащитны в 100м. Да и выглядят они нежно слишком, я и купаюсь там ежедневно, рыбачу, охочусь, лодки, моторы, лес и т.д.
А вот МРГ я не буду снимать с руки. Правда я не экстремал, максимум стресса для часов- когда рублю дрова.