Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen GN-4-S
Тема: Citizen GN-4-S
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 19.08.2010, 19:16
juk juk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Promaster Sitizen GN-4-S 5812-F80014 TA sitizen watch co/ water resist 200m Japan.вот полность что написано кроме того что еще написано открывать только в сервисе на английском языке. Как я уже сказал хочу узнать цену, инструкцию по применению, ну и вообще все что можно. Мне эти часы прислал дядя с германии там купил. http://markhitcom.mysinablog.com/ind...icleId=2189905
Ответить с цитированием