Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов Casio MRG vs Seiko SBDX017
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 22.04.2018, 21:30
Victorius76 Victorius76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 54,476
Поблагодарили 5,710 раз(а) в 1,856 сообщениях
Цитата:
Сообщение от voygin Посмотреть сообщение
Я вот не исключаю, что они подойдут для альпинистов когда часы все время находятся под одеждой. 2000ые для меня самые красивые протреки, часы для души.
Покрытие у касио действительно немного хуже дюратека, но в остальном касио для меня рулит. К примеру насчет заряда касио я никогда не парюсь, а у ситизен с этим постоянно гемор. Я из-за этого зеленого промастера продал, только вроде его зарядишь, глядишь а стрелка уже через две секунды прыгает .
Да, соглашусь насчёт 2000. Субъективно, но, 2000 лучшие цифровые протреки. По заряду тоже соглашусь, те касио, что остались, держат заряд отлично. Хотя, последний оставшийся citizen pmv65-2272 также неплохо держит заряд, если соблюдать рекомендации по эксплуатации.
Этот пользователь сказал Спасибо! Victorius76 за это сообщение:
voygin (22.04.2018)