Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сборная солянка
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.04.2018, 21:27
Аватар для Diarov
Diarov Diarov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 136 раз(а) в 46 сообщениях
я и хочу их довести до ума. К сожалению корона утеряна предыдущим владельцем.

Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Странно! Я клеймо вижу очень даже хорошо!
Это Carl-Johannes Schlenker!
Отсюда Кинцл и Ле Рой - в общем норм!
Спасибо!Я сам искал, но нащел не то. похожее клеймо было, но фирму указывали R@C.
Ответить с цитированием