Цитата:
Сообщение от Victorius76
Им точно в походных условиях не место. Эти часы не для таких условий эксплуатации. Застёжка браслета в офисных условиях быстро покрывается царапинами. У этих часов точно нет никакого стойкого покрытия. По покрытиям, нмв, casio проигрывает citizen.
|
Я вот не исключаю, что они подойдут для альпинистов когда часы все время находятся под одеждой. 2000ые для меня самые красивые протреки, часы для души.
Покрытие у касио действительно немного хуже дюратека, но в остальном касио для меня рулит. К примеру насчет заряда касио я никогда не парюсь, а у ситизен с этим постоянно гемор. Я из-за этого зеленого промастера продал, только вроде его зарядишь, глядишь а стрелка уже через две секунды прыгает

.