Цитата:
Сообщение от voygin
У меня есть манаслу 2000, казалось бы протрек
|
Им точно в походных условиях не место. Эти часы не для таких условий эксплуатации. Застёжка браслета в офисных условиях быстро покрывается царапинами. У этих часов точно нет никакого стойкого покрытия. По покрытиям, нмв, casio проигрывает citizen.
А по вопросу ТС. Я бы рекомендовал MRG. Цену MM лично я не понимаю ни в каком виде. Да и механика, что лично для меня минус сам по себе.