|
Тысячных пока мало и уходят они быстро, их еще не успели заюзать. Абсолютно не важно новые или старые, титан есть титан. Тысячные рано или поздно будут продаваться в таком-же виде.
5000 возьму с собой однозначно старый. Металлические часы в походе вообще ни к чему. У меня есть манаслу 2000, казалось бы протрек, но в поход я их опять же никогда не возьму. Потому что там им наступит конец, в плане внешнего вида. Такое-же отношение у меня и к МРГ, прекрасные часы, но ни разу не альтернатива обычным шокам. У обычных корпус и ремень стоят копейки и поменять их можно самому. А с исцарапанным мрг что делать?
|