Цитата:
Сообщение от screapp
Я за полтора года свои мрг без покрытия не поцарапал вообще. Что я делал не так?
|
Ушатанных мрг, океанусов, манаслу и прочих я вижу на аукционах изрядно.
Ваш единичный пример не говорит ни о чем. Титановых часов у меня было много и с покрытиями и без. Один раз в титановых дайверах прошел несложный поход, после чего застежку браслета можно было просто выбрасывать, благо еще безель у них был из карбона. А любые пластиковые шоки и протреки проходят такие испытания оставаясь практически нулевыми.