|
Мне вот всегда интересно было куда те люди которые боятся ушатать или поцарапать шоки ходят?
Я в мрг ходил на шашлык и на пьянки, рубил в них дрова и сидел в офисе - хоть бы что.
Что вы делаете в часах? И главное как сами то живы остаётесь? Я за полтора года свои мрг без покрытия не поцарапал вообще. Что я делал не так?
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
|