|
Ничего не смущает, всё симпатично! ))) Хочется еще как то "толстенькие" часы ))) Таймекс как то монолитно выглядит, Ориент как то похлипче. По крайней мере на фото. Функции это да, вторично. Дизайн превыше всего )))
Заказывать буду в инете. У нас в городе (Н. Новгород) похожего нет ничего. Один Таймекс подобный - и то с браком (((
|