Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Prospex SBDC061 стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.04.2018, 08:56
Аватар для Denarius
Denarius Denarius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 2,735
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 438 сообщениях
Выбирать надо сердцем Если что-то смущает и начинаете себя уговаривать... лично я пытаюсь включить разум

Я бы посмотрел в сторону старого и доброго Сёгуна. Да, там нет сапфира, но хардлекс Сёгуна -почти не хуже. Механизмы одинаковые. Зато во всем остальном... - гораздо вкуснее. Корпус и браслет титан с защитной обработкой., уровень отделки корпуса - превосходный. Модель состоявшаяся, с историей, с именем и харизмой, а самое главное- сбалансированная, проработанная и крепко сбитая.
Разумеется, это все просто моя субъективная точка зрения, просто мнение человека, у которого этот Сёгун есть и радует . Никого не уговариваю, не убеждаю, не спорю, а спокойно советую.
Здесь есть тема, очень достойная, почитайте. И тогда уже определитесь, что Вам милее
Ответить с цитированием