Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка или оригинал Franck Muller?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.04.2018, 22:51
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Miki777 Посмотреть сообщение
Подарок с руки человека, статус которого не заставляет сомневаться в их оригинальности
Где-то я это уже слышал... И не раз...
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Boris the Blade за это сообщение:
MikhailShchur (23.04.2018)