Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Aug. Ericsson, нужна помощь.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.04.2018, 19:30
DevilMorlan DevilMorlan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Majk Посмотреть сообщение
Ну ладно цена,год то Вам зачем?
Просто интересно
Ответить с цитированием