Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #2811  
Старый 21.04.2018, 13:27
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Про ремешок.
Думаю такой будет как раз?

Это если вариант с баклей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EDCD8705-B572-4E41-A6F9-6B46C35B13C4.jpg
Просмотров: 270
Размер:	174.4 Кб
ID:	2173333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AC7AA3DF-457B-46C4-8148-7311E43A6181.jpeg
Просмотров: 209
Размер:	289.3 Кб
ID:	2173334  
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
Air Aquarius (21.04.2018), aleks1111 (21.04.2018), AnBal (22.04.2018), Andrew265 (22.04.2018), bulavkar (21.04.2018), degaki (21.04.2018), Lisyuga (23.04.2018), Mac ko (21.04.2018), NotaryX (21.04.2018), otdelka (21.04.2018), ozerge (22.04.2018), Sapser (21.04.2018), tonelesap (22.04.2018), Vladimir Pashkin (21.04.2018)