Тема
:
ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
#
2811
21.04.2018
,
13:27
Anth
Moderator
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Про ремешок.
Думаю такой будет как раз?
Это если вариант с баклей.
Миниатюры
__________________
Наш телеграм
Все проекты ->
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
Air Aquarius
(21.04.2018),
aleks1111
(21.04.2018),
AnBal
(22.04.2018),
Andrew265
(22.04.2018),
bulavkar
(21.04.2018),
degaki
(21.04.2018),
Lisyuga
(23.04.2018),
Mac ko
(21.04.2018),
NotaryX
(21.04.2018),
otdelka
(21.04.2018),
ozerge
(22.04.2018),
Sapser
(21.04.2018),
tonelesap
(22.04.2018),
Vladimir Pashkin
(21.04.2018)
Anth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anth
Найти все сообщения от Anth