Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брайтоносцы, на первый-второй рассчитайсь!
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 19.08.2010, 15:43
Garry37 Garry37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
И правильно! Ремень на Брайт легко подобрать. У моих знакомых раскупили всю коллекцию ремешков Tito. У них модель - один в один похожа с родным Брайтовским.
Ответить с цитированием