Тема
:
Брайтоносцы, на первый-второй рассчитайсь!
Показать сообщение отдельно
#
136
19.08.2010
,
15:43
Garry37
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
И правильно! Ремень на Брайт легко подобрать. У моих знакомых раскупили всю коллекцию ремешков Tito. У них модель - один в один похожа с родным Брайтовским.
Garry37
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Garry37
Найти все сообщения от Garry37