Цитата:
|
Сообщение от Men Ar
А меня должно беспокоить скинут мою "ерунду" за бесценок, или нет? Да пусть хоть раздарят соседям.
|
Ну беспокоить может еще, если сумма потраченая на эгоистичное удовольствие, значительна. можно ж потратить эти деньги более рационально.
купить недвижимость,потратить на capital issues или каким либо еще образам, вообщем на то , что потомкам позволит получать какой-либо доход,а это безусловно для них будет ценне, чем доставшаяся по наследству бесполезная коллекция, которую ты собирал для себя,для получения собственного эгоистичного удовольствия.
Я уж не говорю о тех случаях, когда в жертву собственному увлечению,приносятся основные обязанности родителей -воспитание/образование/жилье