Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 19.04.2018, 08:58
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wfbs Посмотреть сообщение
Будьте бдительны, фейки Red Wing на Авито:
С ценой чувак не постеснялся.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Danitch за это сообщение:
Curup (19.04.2018), wfbs (19.04.2018), Yevgen (19.04.2018)