Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
#
372
19.04.2018
,
08:58
Danitch
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
wfbs
Будьте бдительны, фейки Red Wing на Авито:
С ценой чувак не постеснялся.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Danitch за это сообщение:
Curup
(19.04.2018),
wfbs
(19.04.2018),
Yevgen
(19.04.2018)
Danitch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Danitch
Найти все сообщения от Danitch