Цитата:
Сообщение от olegpan
Не соглашусь.
Цертина у меня с 2005 года - нормальные часы, ходят без проблем, выдержали многократные купания, ныряния и прочие активности.
Но ни особого "уровня", ни особого качества я в них не обнаружил.
Не вижу чем хуже микробренды - выдают за сопоставимые деньги гораздо более высокого уровня механизм, часто лучший браслет, безель и т.п.
Правда, микробрендов старше 3 лет у меня пока нет, возможно, на 4-5 году механизм развалится, а сталь растечется...но я сомневаюсь в этом
Видите - всего лишь вопрос приоритетов. ]
|
Нет, не вижу.
Я не понимаю голословных утверждений.
Можно обсуждать и сопоставлять конкретные часы, чем и занимаются, кстати, другие в ветке.
Но вот так вот "Сертина у меня", "не хуже чем микробренды"...так - не понимаю и не вижу.