Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите разобраться, что взять STEINHART или DAVOSA
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 18.04.2018, 21:51
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,659
Сказал(а) спасибо: 19,462
Поблагодарили 30,681 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Не соглашусь.
Цертина у меня с 2005 года - нормальные часы, ходят без проблем, выдержали многократные купания, ныряния и прочие активности.
Но ни особого "уровня", ни особого качества я в них не обнаружил.

Не вижу чем хуже микробренды - выдают за сопоставимые деньги гораздо более высокого уровня механизм, часто лучший браслет, безель и т.п.
Правда, микробрендов старше 3 лет у меня пока нет, возможно, на 4-5 году механизм развалится, а сталь растечется...но я сомневаюсь в этом


Видите - всего лишь вопрос приоритетов. ]
Нет, не вижу.
Я не понимаю голословных утверждений.
Можно обсуждать и сопоставлять конкретные часы, чем и занимаются, кстати, другие в ветке.
Но вот так вот "Сертина у меня", "не хуже чем микробренды"...так - не понимаю и не вижу.
Ответить с цитированием