Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Ваш Omega Set
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.04.2018, 21:12
Аватар для FreeDiverSergej
FreeDiverSergej FreeDiverSergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 4,703 раз(а) в 932 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vizas Посмотреть сообщение
Мне так же кажется, что вместо первых слева, напрашивается дайвер, желательно 300 метровый Симастер. Могу и ошибаться конечно
На вкус все фломастеры разные, но в данном вопросе я с вами соглашусь. Левые действительно смотрелись бы лучше, будь это СМП. Но хозяин сета может иметь на этот счет совсем другое мнение и видимо имеет.
__________________
Часовой коллекционер. "Время - самый ценный ресурс".
Ответить с цитированием