Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock G1000
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.08.2010, 09:56
Chin@ Chin@ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 525 раз(а) в 98 сообщениях
ух отличные! поздравляю) скоро и я своих дождусь)
Ответить с цитированием