Тема
:
Baselworld-2018: Augsburg Blaue Stunde от Laco
Показать сообщение отдельно
#
6
17.04.2018
,
19:07
Evgeni1966
Новичок
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: София, Болгария
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
То, что мне нравится в НАТО ремешках - это легкость и простота подмена, также как и дешевизна.
Для этого синего циферблата я бы выбрал черный или Джеймс Бонд (черно-серый) НАТО.
Evgeni1966
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgeni1966
Найти все сообщения от Evgeni1966