Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Garmin Fenix 5/5S/5X
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 17.04.2018, 15:56
Аватар для alex919rr
alex919rr alex919rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hazard Посмотреть сообщение
Почему?
Мне кажется с сапфиром смотрятся намного лучше, дороже что-ли, и плюс защита от царапин, потертостей, не очень сильных ударов, разве нет?
Конечно да, просто я не царапаю, не бью, не ударяю в основном.
А если и будут прям "ой ужас" царапины, то это будет повод обновить часы, вот и всё, к тому времени еще что-ть выйдет или линейку обновят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex919rr за это сообщение:
Hazard (18.04.2018)