Цитата:
Сообщение от Hazard
Почему?
Мне кажется с сапфиром смотрятся намного лучше, дороже что-ли, и плюс защита от царапин, потертостей, не очень сильных ударов, разве нет?
|
Конечно да, просто я не царапаю, не бью, не ударяю в основном.
А если и будут прям "ой ужас" царапины, то это будет повод обновить часы, вот и всё, к тому времени еще что-ть выйдет или линейку обновят.