Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 16.04.2018, 22:23
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Я не спец , но думаю , что типа того ...очень классно смотрится !
Мне главное , чтобы от джинсов затирались толково
Понятно!
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrej за это сообщение:
Ed61 (16.04.2018)